Все департаменты

Дмитрий Михляев

Дмитрий Михляев

Фитнес-директор

Виталий Герасимов

Виталий Герасимов

Менеджер тренажерного зала

Мария Зорина

Мария Зорина

Персональный тренер тренажерного зала

Ильнур Нуртдинов

Ильнур Нуртдинов

Персональный тренер тренажерного зала

Эльвира Яхина

Эльвира Яхина

Персональный тренер тренажерного зала

Юлия Исхакова

Юлия Исхакова

Персональный тренер тренажерного зала

Карина Бикметова

Карина Бикметова

Персональный тренер тренажерного зала

Ильнара Габитова

Ильнара Габитова

Персональный тренер тренажерного зала

Лала Сафоян

Лала Сафоян

Инструктор тренажерного зала

Артур Хатыпов

Артур Хатыпов

Инструктор тренажерного зала

Андрей Зеркин

Андрей Зеркин

Инструктор тренажерного зала

Никита Емельянов

Никита Емельянов

Персональный тренер тренажерного зала

Антон Иващук

Антон Иващук

Персональный тренер тренажерного зала

Карина Каримова

Карина Каримова

Персональный тренер тренажерного зала

Давит Халваши

Давит Халваши

Персональный тренер тренажерного зала

Вадим Сабиров

Вадим Сабиров

Персональный тренер тренажерного зала

Тимур Салихов

Тимур Салихов

Персональный тренер тренажерного зала

Ильгиз Рахматуллин

Ильгиз Рахматуллин

Персональный тренер тренажерного зала

Алёна Капина

Алёна Капина

Персональный тренер тренажерного зала

Александр Чертов

Александр Чертов

Инструктор восточных единоборств

Тимур Фазулов

Тимур Фазулов

Инструктор восточных единоборств

Станислав Орлов

Станислав Орлов

Инструктор восточных единоборств

Антонина Савельева

Антонина Савельева

Менеджер групповых программ

Ольга Колодина

Ольга Колодина

Инструктор групповых программ

Андрей Михайлов

Андрей Михайлов

Инструктор групповых программ

Лейсан Муратшина

Лейсан Муратшина

Инструктор групповых программ

Анастасия Лбова

Анастасия Лбова

Инструктор групповых программ

Денис Кощеев

Денис Кощеев

Инструктор групповых программ

Юлия Гайнуллина

Юлия Гайнуллина

Инструктор групповых программ

Елизавета Горожанкина

Елизавета Горожанкина

Инструктор групповых программ

Эльмира Исангужина

Эльмира Исангужина

Инструктор групповых программ

Анастасия Носкова

Анастасия Носкова

Инструктор групповых программ

Дарья Куцакова

Дарья Куцакова

Инструктор групповых программ

Снежана Меркулова

Снежана Меркулова

Инструктор групповых программ

Вильдан Бактыбаев

Вильдан Бактыбаев

Инструктор детского центра

Елена Тихомирова

Елена Тихомирова

Инструктор детского центра

Елена Чухрова

Елена Чухрова

Инструктор детского центра

Ксения Молодцова

Ксения Молодцова

Инструктор детского центра

Алена Ломакина

Алена Ломакина

Врач спортивной медицины

Гульнара Зарытова

Гульнара Зарытова

Массажист

Радик Гасимов

Радик Гасимов

Массажист

Максим Дунюшкин

Максим Дунюшкин

Массажист