+ 7 347 292 99 99
г. Уфа, Академика Королева, 14
3й этаж, ТЦ «Звездный»
Korolef Fitness - Групповые занятия ЛФК

Расписание

Для печати расписания, выберите (клик на поле) интересные для вас занятия и нажмите кнопку "распечатать"
Распечатать

NEW! Описание и видео групповых уроков клуба

ВремяПН
19.06.2017
ВТ
20.06.2017
СР
21.06.2017
ЧТ
22.06.2017
ПТ
23.06.2017
СБ
24.06.2017
ВС
25.06.2017
07.00
Утренняя пробежка (парк Кашкадан) Дима
08.00
Студия Бойцовский клуб (ринг) Дима
Утренняя пробежка (парк Кашкадан) Карина
09:00
Pilates Basic Айсылу
Total-Body Анастасия
Boxing Дмитрий
PortDeBras Айсылу
Pilates Basic Лейсан
Yoga Елизавета
09:00
Fit Cycling Анастасия
Soft training Айсылу
Anti Age Гульнара
Студия Yoga Лейсан
10:00
Total-Body Анастасия
Functional Training Gymstick Юля
Step Creative Андрей
B-Step Андрей
Dance Aerobic Андрей
Functional Training Gymstick Валентина
Fit Рump Максим и Валентина
10:00
Belly Dance Валерия
Студия МФР Юля
11:00
Мама + Айсылу
Interval - Step Андрей
Mix Fight Эльдар
Core+Stretch Света
Fit Cycling Валентина
Core+Stretch Света
Stretch-40 Валерия (начало урока в 11:15!)
11:00
Мама + Yoga Елизавета
Bachata/Salsa Lady Style Марина
12:00
Functional Training BOSU Мария
Zumba
Functional Training Body-Ball Анастасия
Fit Рump Ден и Юля
Core+Stretch Аделина
Fit Cycling Артем
Fit Balance Валентина
12:00
Студия ForceFit Ильнур
Студия ForceFit Ильнур
Студия Bachata/Salsa Lady Style Марина
Fit Cycling Максим
13:00
Core+Stretch Света
Antigravity Pilates (предварительная запись на рецепции)
Stretch-40 Света Начало урока в 13.10
Body-Low Аделина
Cheer Dance Алиса
13:00
Студия ForceFit Ильнур
14:00
Latina Аня
Total-Body Аделина
15:00
Body-Low Аделина
Total-Body Мария
Belly Dance Валерия
Antigravity Fundamentals (предварительная запись на рецепции)
16:00
Anti Age Гульнара
Belly Dance Валерия
18:00
Pilates Basic - 45 Наталья
Total-Body Артем
Antigravity Fundamentals (предварительная запись на рецепции)
Functional Training Body-Ball Валентина
Belly Dance Валерия
18:00
B-Step - 45 Андрей
Core+Stretch Аделина
19:00
Fit Рump Ден и Мария Начало урока в 18.55!
Functional Training Gliding Юля
Functional Training Gymstick Валентина
Functional Training Bosu Мария
Pilates Basic Гульнара
19:00
Mix Fight Эльдар
19:00
Pilates Basic Гульнара
Студия Pilates Айсылу
Soft training Айсылу
Mix Fight Эльдар
19:30
Студия Bootcamp! Максим
Fit Cycling Ден
Fit Cycling Анастасия
Fit Cycling Максим
20:00
Mix Fight Эльдар
Core+Stretch Мария
Interval - Step Мария
Body-Low Аделина
Total-Body Ден
Студия Strip Plastic Hard Вероника
20:00
Latina Аня
Zumba
FACTS Ден
Студия TRX (на крыше) Дима
Dance Aerobic Андрей
20:00
Студия МФР Юля
Latina Аня
Студия ForceFit Ильнур
20:30
Fit Cycling Дима
Студия ForceFit Ильнур
21:00
Boxing Дима
PortDeBras Айсылу
Fit Рump Максим и Света
Zumba
Stretch-40 Аделина
21:00
Студия ForceFit Ильнур
Студия ForceFit Ильнур
Студия ForceFit Ильнур
21:00
Total-Body Максим
Yoga Елизавета
Bachata/Salsa Lady Style Марина
Thai-box Александр
Strip Plastic Вероника
22:00
Stretch-40 Наталья Начало урока в 22.10
Студия Strip Plastic Hard Вероника
+ 7 347 292 99 99, info@korolef.ru
г. Уфа, Академика Королева, 14 - 3й этаж, ТЦ «Звездный»


Перейти на мобильную версию сайта