+ 7 347 292 99 99
г. Уфа, Академика Королева, 14
3й этаж, ТЦ «Звездный»
Korolef Fitness - Групповые занятия ЛФК

Расписание

Для печати расписания, выберите (клик на поле) интересные для вас занятия и нажмите кнопку "распечатать"
Распечатать

NEW! Описание и видео групповых уроков клуба

ВремяПН
11.12.2017
ВТ
12.12.2017
СР
13.12.2017
ЧТ
14.12.2017
ПТ
15.12.2017
СБ
16.12.2017
ВС
17.12.2017
8:00
Студия Бойцовский клуб (ринг) Александр
9:00
Soft training Айсылу
Pilates Basic Айсылу
Total-Body Альмир
Boxing Эльдар
PortDeBras Айсылу
Pilates Basic Анастасия
Yoga Елизавета начало в 8.45
9:00
Студия Yoga Лейсан
Fit Cycling Настя
Yoga Лейсан
Anti Age Гульнара
10:00
Total-Body Настя
Functional Training Gymstick Валентина
Soft training Айсылу
B-Step Андрей
Dance Aerobic Андрей
Functional Training Gymstick Валентина
Fit Рump Альмир и Валентина начало в 9.45
10:00
Belly Dance Валерия
Fit Balance Лейсан
11:00
Мама + Лейсан
Interval - Step Андрей
Mix Fight Эльдар
Core+Stretch Настя
Студия МФР Альмир
Core+Stretch Света
Stretch Валерия
11:00
Студия Strip Plastic Лилия
Strip Plastic Лилия
Go-go Dance Лилия
Мама + Yoga Лейсан
11:00
Fit Cycling Валентина
11:00
Студия ForceFit Ильнур
Студия ForceFit Ильнур
Студия МФР Альмир
12:00
Functional Training BOSU Ден
Zumba Андрей
Functional Training Body-Ball Настя
Fit Рump Ден и Юля
Total-Body Альмир
Черлидинг Алиса
Fit Balance Валентина
12:00
Club Dance Эдуард
Fit Cycling Ден
13:00
Core+Stretch Настя
Antigravity Pilates Айсылу запись на рецепции
Yoga Гузель начало в 13:10
Body-Low Альмир
14:00
Latina Аня
Total-Body Альмир
15:00
Yoga Гузель
Body-Low Альмир
Belly Dance Валерия
16:00
Anti Age Гульнара
Belly Dance Валерия
18:00
B-Step Андрей
Total-Body Альмир
Antigravity Fundamentals Анастасия запись на рецепции
Core+Stretch Настя
18:00
Pilates Basic 45 мин Анастасия
Черлидинг Алиса
Belly Dance Валерия
19:00
Fit Рump Ден и Альмир
Functional Training Gliding Юля
Functional Training Gymstick Валентина
Pilates Basic Гульнара
19:00
Первый шаг Юля
Pilates Basic Гульнара
Mix Fight Эльдар
Mix Fight Эльдар
19:00
Студия Pilates Studio Айсылу
19:30
Fit Cycling Ден
20:00
Mix Fight Эльдар
Core+Stretch Света
Total-Body Настя
Total-Body Ден
20:00
Latina Аня
Strip Plastic Гульназ
FACTS Ден
20:00
Fit Cycling Дима
Студия ForceFit Ильнур
Студия ForceFit Ильнур
21:00
Boxing Дамир
PortDeBras Айсылу
Fit Рump Альмир и Света
Stretch Валентина
21:00
Total-Body Валентина
Yoga Елизавета
Club Dance Эдуард
Студия Latina Аня
21:00
Студия ForceFit Ильнур
Студия Boxing (ринг) Александр
22:00
Stretch Света Начало урока в 22.10
+ 7 347 292 99 99, info@korolef.ru
г. Уфа, Академика Королева, 14 - 3й этаж, ТЦ «Звездный»


Перейти на мобильную версию сайта

Политика конфиденциальности
Заказать звонок

d