+ 7 347 292 99 99
г. Уфа, Академика Королева, 14
3й этаж, ТЦ «Звездный»
Korolef Fitness - Чемпионат по боксу и единоборствам на кубок Mendeleef Fitness-2014!
О клубе / Клубная жизнь /

Чемпионат по боксу и единоборствам на кубок Mendeleef Fitness-2014!

19 апреля в РК Огни Уфы состоялось главное спортивное событие этой весны - Чемпионат по боксу и единоборствам на кубок Mendeleef Fitness-2014. Традиционно эти соревнования приковывают внимание фитнес общественности города своим масштабом и зрелищностью.

В Чемпионате приняли участие бойцы-члены фитнес центров Korolef Fitness, Mendeleef Fitness и Барбара. Все они провели не один десяток часов на ринге оттачивая мастерство и в решающий день показали максимум своих возможностей. Мероприятие проводил самый известный ринг-анонсер России Александр Загорский.

Турнир начался с боев по боксу, в результате которых в упорной борьбе победу одержал фитнес центр Korolef Fitness. Затем зрители смогли увидеть три зрелищных спортивных поединка по версии К-1. Все участники показали достойный кровень подготовки, однако, вновь доказав свое преимущество, представители Korolef Fitness взяли верх.  Отличным продолжением вечера стало выступление резидентки клуба SOHO ROOMS г.Москва певицы Адрианы и дискотека.
Мы поздравляем всех участников Чемпионата, и чествуем абсолютных победителей - бойцов фитнес центра Korolef Fitness и их тренеров. Встречайте в клубе - Кубок по боксу и Кубок по К-1!